Изготовление шпонированной
МДФ, ДСП и фанеры
8 (843) 215-57-17
+7 (919) 639-57-17

Выберите МДФ-панели для дома или офиса: стильный ремонт без лишних затрат

Офисы, квартиры и загородные дома время от времени нуждаются в косметическом ремонте. Здесь на помощь приходят бюджетные, но качественные и эстетичные материалы. Как выбрать МДФ панели? Ведь именно они пользуются сегодня огромным спросом. Итак, на что надо обращать внимание?

  • Размеры – высота, ширина и толщина в дм.
  • Фактуру – плоские или рельефные.
  • Цвет – зависит от ваших личных предпочтений.
  • ип панелей – реечные, наборные, листовые, мозаикой.

Также панели бывают окрашенные, ламинированные, шпонированные. Мы рекомендуем панели, шпонированные натуральной древесной. Это классика, которая подходит к интерьеру помещений разного назначения: квартиры и дачи, офиса и загородного дома, любых коммерческих, образовательных, медицинский учреждений.

Если речь идет о ремонте ванных комнат, кухонь и других помещений с повышенным уровнем влаги, этот материал вполне подходит. Он не меняет своих свойств и не теряет свой внешний вид под воздействием пара, влаги, высокой температуры, а также обладает высокой прочностью и плотностью.

Также можно выбрать фанерованные МДФ панели. Таким образом, у вас появиться возможность сделать дизайн помещения эстетичным, практичным и при этом не выйти за рамки разумного бюджета.

Компания «Тимохины деревяшки» поможет выбрать подходящие качественные материалы с сертификатами соответствия, а также предоставит выгодные условия покупки.

Контакты:


Производство: тел/моб. +7 (919) 63-95-717 Роман


Отдел продаж: тел. 8 (843) 215-57-17

Мы в социальных сетях:




© 2014-2022 ООО "Тимохины деревяшки"